Tele2 открыл в Новосибирске бесплатный 4G-кинотеатр

Мобильный кинотеатр расположился 4 августа в Центральном парке. В течение месяца он ждет более 2500 жителей Новосибирска, которые смогут посмотреть фильмы разных жанров на 4G-скоростях.

Как рассказал коммерческий директор макрорегиона «Сибирь» Tele2 Алексей Ядрышников, фильмы будут транслироваться в реальном времени, не с флешки, а именно запускаться в момент здесь и сейчас, с портала Ivi.ru с помощью 4G-интернета Tele2, чтобы продемонстрировать хорошую работу сети, в которой, как говорит руководство компании, они абсолютно уверены.

Сеансы в уличном кинотеатре будут проходить каждую неделю, с четверга по воскресенье, в эти дни можно будет бесплатно посмотреть три фильма, два – из «обязательной» программы и один – на выбор. Проголосовать за интересующую картину можно прямо в кинотеатре, в специальной интерактивной зоне, посмотрев трейлеры. Там же можно проходить регистрацию на киносеансы – это условие посещения кинотеатра, так как количество сидений ограничено – 50 посадочных мест.

Билет можно получить на электронную почту, выбрав фильм в расписании на сайте проекта. Для абонентов Tele2 каждый сеанс будет сюрприз – бесплатный поп-корн. Те же, у кого еще нет сим-карты оператора, но есть желание подключиться, будут иметь возможность сделать это прямо в кинотеатре, специально для этого там оборудуют стойку.

Как рассказали представители Tele2, фильмы «обязательной» программы выбирались с учетом того, чтобы они подходили для семейного просмотра и не имели серьезных возрастных ограничений.

По словам Алексея Ядрышникова, цель этого проекта заключается не только в демонстрации работы 4G, но и в формировании у клиентов знаний о продуктах компании и представления о том, как они работают, чтобы сформировать положительное отношение к бренду.  

Новосибирск стал вторым городом Сибири, где запустили кинотеатр, первым был Омск. Всего же проект пройдет по 50 российским городам. В ближайшее время готовится запуск в Кемерове и Томске. 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.