Tele2 открыл в Новосибирске бесплатный 4G-кинотеатр

Мобильный кинотеатр расположился 4 августа в Центральном парке. В течение месяца он ждет более 2500 жителей Новосибирска, которые смогут посмотреть фильмы разных жанров на 4G-скоростях.

Как рассказал коммерческий директор макрорегиона «Сибирь» Tele2 Алексей Ядрышников, фильмы будут транслироваться в реальном времени, не с флешки, а именно запускаться в момент здесь и сейчас, с портала Ivi.ru с помощью 4G-интернета Tele2, чтобы продемонстрировать хорошую работу сети, в которой, как говорит руководство компании, они абсолютно уверены.

Сеансы в уличном кинотеатре будут проходить каждую неделю, с четверга по воскресенье, в эти дни можно будет бесплатно посмотреть три фильма, два – из «обязательной» программы и один – на выбор. Проголосовать за интересующую картину можно прямо в кинотеатре, в специальной интерактивной зоне, посмотрев трейлеры. Там же можно проходить регистрацию на киносеансы – это условие посещения кинотеатра, так как количество сидений ограничено – 50 посадочных мест.

Билет можно получить на электронную почту, выбрав фильм в расписании на сайте проекта. Для абонентов Tele2 каждый сеанс будет сюрприз – бесплатный поп-корн. Те же, у кого еще нет сим-карты оператора, но есть желание подключиться, будут иметь возможность сделать это прямо в кинотеатре, специально для этого там оборудуют стойку.

Как рассказали представители Tele2, фильмы «обязательной» программы выбирались с учетом того, чтобы они подходили для семейного просмотра и не имели серьезных возрастных ограничений.

По словам Алексея Ядрышникова, цель этого проекта заключается не только в демонстрации работы 4G, но и в формировании у клиентов знаний о продуктах компании и представления о том, как они работают, чтобы сформировать положительное отношение к бренду.  

Новосибирск стал вторым городом Сибири, где запустили кинотеатр, первым был Омск. Всего же проект пройдет по 50 российским городам. В ближайшее время готовится запуск в Кемерове и Томске. 

Самое читаемое
  • Яркие истории компаний-юбиляров, которые внесли свой вклад в развитие Урала: часть 2Яркие истории компаний-юбиляров, которые внесли свой вклад в развитие Урала: часть 2
  • «Ленигрушка»: как работает фабрика новогоднего настроения«Ленигрушка»: как работает фабрика новогоднего настроения
  • Власти РФ утвердили перечень сфер, которые смогут платить пониженные страховые взносыВласти РФ утвердили перечень сфер, которые смогут платить пониженные страховые взносы
  • Внезапно ушел из жизни самый молодой экс-министр правительства Свердловской областиВнезапно ушел из жизни самый молодой экс-министр правительства Свердловской области
  • Новая трасса свяжет ХМАО и Свердловскую область в 2026 годуНовая трасса свяжет ХМАО и Свердловскую область в 2026 году
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.