Телеком сегодня

Телеком сегодня
Иллюстрация: Компания «ТрансТелеКом»

Телекоммуникационная отрасль активно развивается, а вместе с ней — продукты и инструменты, которые позволят найти новые решения для оптимизации бизнес-процессов.

Время требует высоких скоростей, хранения больших объемов данных, надежности и сохранности их передачи, а также бесперебойной связи. Один из ведущих российских операторов связи ТТК помогает компаниям найти современные телеком-решения для эффективного ведения бизнеса.

Клиентам корпоративного и государственного сегментов ТТК предлагает широкий спектр услуг: от доступа в Интернет и телефонии до построения мультисервисных сетей, организации защиты от DDoS-атак, предоставления цифровых магистральных каналов.

Топ решений для бизнеса

Один из самых востребованных сервисов — предоставление магистральных цифровых каналов связи. С их помощью можно передавать все виды информации — от голоса до текстовых данных, при этом емкость (до 10 Гбит/с) и защита каналов позволяют обеспечивать бесперебойную работу офисов.

Услугу доступа в Интернет для юридических лиц компания ТТК оказывает с помощью собственной надежной и высокоскоростной магистральной сети. Суммарная пропускная способность интернет-каналов ТТК превышает 300 Гбит/с.

Также «ТрансТелеКом» предоставляет компаниям услугу Wi-Fi с авторизацией, которая позволяет организовать публичный доступ к сети Интернет в офисе, торговой точке или любом другом общественном месте в соответствии с требованиями законодательства РФ. Абоненты ТТК — представители среднего и малого бизнеса с помощью этого сервиса смогут не только использовать Wi-Fi сети для повышения лояльности своих клиентов, но и монетизировать данные о них за счет широких маркетинговых функций услуги.

Еще одна услуга для безопасного ведения бизнеса — защита от DDoS-атак, ставших в наше время популярным средством борьбы с конкурентами. Услуга разработана на основе реализованной в компании ТТК полнофункциональной архитектуры противодействия DDoS-атакам и базируется на оборудовании ведущих мировых производителей. Услугой фильтруется до 97% трафика атаки и обеспечивается непрерывная работа интернет-сервисов в условиях DDoS-атаки, вне зависимости от ее мощности и длительности.

Информатизация бизнес-процессов требует частого использования конфиденциальной информации. Любая утечка информации — риск значительных репутационных и финансовых потерь в бизнесе компании. Для безопасного обмена информацией, проведения удаленных совещаний с помощью видеоконференцсвязи, пользования внутренними базами данных, корпоративной телефонией, системой электронного документооборота и другими сервисами ТТК предоставляет корпоративным клиентам организацию защищенной сети IP VPN. Услуга позволяет изолировать поток передачи информации от внешней среды и тем самым обеспечить информационную безопасность бизнеса.

Большим потенциалом для решения задач малого и среднего бизнеса обладает сервис «Виртуальная АТС». Компания может производить высококонкурентную продукцию, но, если ее менеджеры работают неэффективно, предприятие недополучит выручку и прибыль. «Виртуальная АТС» — это недорогое и не требующее первоначальных затрат решение, которое обеспечит полноценный контроль работы менеджеров, решит проблему потери звонков, позволит оценивать эффективность работы отдела продаж, контролировать и улучшать качество работы call-центра. Сервис имеет весь спектр функций офисной телефонной станции: систему IVR, сценарии обработки вызовов, возможность записи разговоров, аудиоконференцсвязь, личный кабинет со статистикой вызовов, короткие номера сотрудников.

Кроме этого, ТТК предлагает услуги синхронизации сетей связи, виртуальный канал передачи данных, организованный на основе технологии Ethernet*, междугороднюю и международную телефонную связь, обеспечивающую высочайшее качество передачи голоса и бесплатный номер на 8-800.

Качественные услуги связи — неотъемлемая составляющая бизнес-процессов в компании, с их помощью выстраивается работа баз данных, внешних и внутренних систем и сервисов, а также обеспечивается безопасная передача информации.

 

*Технология локальный сетей, отвечающая за передачу данных по кабелю, доступную для устройств компьютерных и промышленных сетей.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.