Тендер на закупку лекарственных препаратов объявлен в Новосибирске

«Новосибирская аптечная сеть» проведет тендер на поставку лекарственных препаратов, разрешенных к реализации через аптечные организации.

Как передает РБК-Новосибирск со ссылкой на конкурсную документацию, в список закупок вошло более 27 000 наименований лекарственных препаратов и товаров на 225 млн руб. Победителем тендера станет тот, кто предложит наиболее низкую цену на препараты. Компанию-поставщика «НАС» выберет в июне 2014 г.
 
Муниципальное предприятие «Новосибирская аптечная сеть» – одна из крупнейших аптечных сетей города. В нее входит 59 аптек, 1 оптика и 46 аптечных пунктов в различных районах города, где работает 980 квалифицированных специалистов.
 
Аптеки, вошедшие в состав МП «НАС» в виде филиалов, имеют многолетнюю историю: одна из старейших аптек города, входящая в состав «НАС» – это «Аптека № 2», расположенная на Красном проспекте, 15/1, работает в Новосибирске с 1913 г. 
Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • «Самолет» продал один из своих крупнейших проектов, с начала года это уже вторая сделка«Самолет» продал один из своих крупнейших проектов, с начала года это уже вторая сделка
  • 7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая
  • Суд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в СреднеуральскеСуд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в Среднеуральске
  • Имущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФИмущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.