Теплая весенняя погода установится в Новосибирске

Все теплее становится в городе и все больше народу оказывается на улицах Новосибирска. В столице Сибири — солнце, плюсовая температура до 14 градусов и почти нет ветра.

В понедельник, 13 апреля, в Новосибирске утром будет 0...+9°С, днем — +11...+12°С, вечером — +6...+11°С и в ночное время — +3...+5°С. Весь день будет пасмурно, с прояснениями, без осадков. Северо-восточный, юго-восточный и восточный ветер будет дуть со скоростью — 1-2 м/с.
 
14 апреля с утра будет +2...+8°С, днем — +9...+15°С, вечером будет +7...+14°С, ночью — +3...+6°С. Весь день будет солнечно, без осадков. Юго-восточный, северо-западный и западный ветер будет дуть со скоростью 1-2 м/с.
 
В среду, 15 апреля, с утра — +3...+9°С, днем — +10...+13°С, вечером — +5...+10°С и ночью — +4°С. Ветер будет южным, юго-восточным и юго-западным, скорость — 2-4 м/с. Весь день будет облачно, днем и вечером пройдет дождь.
 
В четверг, 16 апреля, утром столбик термометра дойдет до +3...+8°С, до +11°С днем, до +7...+9°С вечером и +4...+5°С ночью. Весь день и ночью небо будет затянуто облаками, но без осадков. Ветер будет дуть с юга и юго-запада со скоростью 1-5 м/с.
 
В пятницу, 17 апреля, как обещает новосибирский Гидрометцентр, с утра — +3...+7°С и днем — +12...+13°С, вечером — +9...+13°С, ночью — +5...+7°С. Весь день будет облачно, с прояснениями, без осадков. Западный и юго-западный ветер будет дуть со скоростью 1-2 м/с.
Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • У осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four SeasonsУ осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four Seasons
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • 40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю
  • Прогнозы уральского бизнеса — самые оптимистичные за 10 летПрогнозы уральского бизнеса — самые оптимистичные за 10 лет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.