Теплые летние дожди будут идти в Новосибирске всю неделю

В течение предстоящей недели в Новосибирске будет держаться теплая и почти безветренная погода. Испортят картину и не дадут погулять дожди, которые прекратятся только в пятницу.

В понедельник, 24 июня, в Новосибирске утром будет +11...+14°С, днем — +15...+20°С, вечером — до +16...+19°С, в ночное время — +12...+13°С. Весь день будет облачно, с прояснениями, как и на прошлой неделе. Юго-западный и южный ветер будет дуть со скоростью — 2 м/с.
 
25 июня с утра будет +13...+17°С, днем — +19...+20°С, вечером — +18...+20°С и ночью — +15...+17°С. Погода облачная, с прояснениями, западный и южный ветер будет дуть со скоростью 1 м/с. Весь день будет идти дождь.
 
В среду с утра — +16...+20°С, днем потеплеет до +24...+25°С, вечером — +22...+25°С и ночью — +17...+18°С. Ветер будет южным, скорость — 1-2 м/с. Пасмурно, с прояснениями, вечером выглянет солнце. Утром и ночью пройдет дождь.
 
В четверг, 27 июня, утром столбик термометра поднимется до +18...+21°С, и вырастет до +23...+24°С днем, вечером — +19...+22°С, ночью — +16...+17°С. В течение дня и ночью будет облачно,  с прояснениями, дожди. Ветер будет меняться трижды: юго-восточный с утра сменится на южный днем, вечером подует с севера, ночью — с северо-востока, Скорость — 1-2 м/с.
 
В последний рабочий день недели, как обещает новосибирский Гидрометцентр, с утра — +17...+20°С, днем потеплеет до +24...+25°С, вечером — +22...+25°С и ночью снова станет прохладней — +17...+18°С. Днем будет облачно с прояснениями, ночью — ясно. Северо-восточный ветер будет дуть со скоростью менее 2 м/с.
 
Напомним, на выходных субботнюю жару сменила дождливая и прохладная погода. 
Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.