Тест-драйв для рыболова

Тест-драйв для рыболова
Иллюстрация: МВК «Новосибирск Экспоцентр»

МВК «Новосибирск Экспоцентр» соберет любителей активного отдыха со всей Сибири

11-14 марта в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится крупнейшая в Западной Сибири выставка товаров и услуг для охоты, рыбалки, туризма «Активный отдых: охота, рыбалка и туризм в Сибири 2020». В экспозиции — популярные образцы и новинки лодок, моторов, квадроциклов, трейлеров, экипировки, рыболовных снастей, клинкового оружия, средств индивидуальной защиты, палаток для зимней подледной ловли рыбы и многое другое.

В этом году в выставке участвуют более 50 производителей и поставщиков товаров для активного отдыха от популярных российских и зарубежных брендов. Среди экспонентов — «Активный отдых»,  «ВНЕ ДОРОГ», KRASBOAT, «Без Хорька», «Сокол», Maximus, Globaldrive, «Швабе-медиа», «Механика», «Амсиб», КБ «Русские амфибии», «Кизляр», Русские Амфибии», «Ворсменский нож», «Сибирский завод вездеходной техники», «Текстиль опт» и другие. География участников охватывает 11 городов России.

Тест-драйв для рыболова                      1

Конструкторское бюро «Русские Амфибии» представит надувные лодки серии RIB JET MASTER, которые не имеют мировых аналогов. Благодаря уникальному покрытию днища и бортов эти лодки отлично показывают себя на мелководье и горных реках. KRASBOAT презентует алюминиевые катера собственного производства, прототипом которых послужили легендарные американские лодки Kingfisher. Производитель вездеходов «Сокол» покажет сразу три модели одноименных квадроциклов, которые превосходно зарекомендовала себя у охотников, рыболовов и просто путешественников в России и за рубежом.

Тест-драйв для рыболова                      2

На площадке выставки запланирована серия мастер-классов и розыгрышей от экспонентов. Мотосалон «ВНЕ ДОРОГ» проведет тест-драйв по управлению мощными квадроциклами РМ 800 DUO EPS и CFMOTO CFORCE 1000 EPS (X10), а также прокатит всех желающих старше 14 лет. Гости «ВНЕ ДОРОГ» смогут поучаствовать в конкурсе и получить приз — билеты в фанзону на концерт Artik & Asti. Компания «Эко-групп» разыграет спиннинги Maximus. Также запланирован мастер-класс по фидерной ловле, который проведет Федерация рыболовного спорта Новосибирской области.

Тест-драйв для рыболова                      3

«Активный отдых: охота, рыбалка и туризм в Сибири 2020» пройдет при поддержке министерства природных ресурсов и экологии Новосибирской области. Партнером выставки стала Федеральная служба войск национальной гвардии. Оба ведомства примут участие в деловой программе, которая в этом году отличается большим масштабом.

Участники обсудят перспективы сохранения охотничьих ресурсов и применения цифровых технологий в отрасли, развитие экотуризма на особо охраняемых территориях, а также особенности законодательства в сфере оборота оружия. Бизнес и власть всесторонне рассмотрят проблему воспроизводства запасов Новосибирского водохранилища и реки Обь.

 «Экспозиция и деловая программа Активного отдыха равно ориентированы как на любителей активного отдыха, людей, которым нравится проводить отпуск в горах, сплавляться по рекам на рафте, жить в диких условиях без привычных благ цивилизации, заниматься охотой и рыбалкой, так и на профессионалов рынка — производителей и продавцов товаров для туризма, охоты и рыбалки», — отметила руководитель проекта, исполнительный директор «Сибирской выставочной компании» Елена Сайгашова.   

Тест-драйв для рыболова                      4

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.