Толмачёво получил сертификат соответствия требованиям международного стандарта

Наличие сертификата подтверждает, что Толмачёво использует систему менеджмента качества в области обслуживания пассажиров и багажа, соответствующую международным требованиям.

Как сообщила пресс-служба Толмачёво, аудиторы российского отделения организации DQS в процессе проверки выделили сильные стороны системы менеджмента качества аэропорта: модернизация и реконструкция производственных мощностей, ориентация на новейшие технологии.

Также специалисты отметили высокую степень заинтересованности руководства аэропорта во внедрении новых решений, выделении ресурсов, мотивации персонала, повышении результативности и эффективности функционирования системы менеджмента качества.

По мнению компании, сертифицированная система менеджмента является показателем высокого уровня организации производственной деятельности Толмачёво и качества предоставляемых услуг, а также позволяет повысить инвестиционную привлекательность аэропорта и улучшить имидж предприятия среди иностранных и российских партнеров.

DQS GmbH Deutsche Gesellschaft

 
Входит в десятку мировых крупнейших поставщиков услуг по оценке и сертификации систем управления бизнеса с головным офисом, находящимся во Франкфурте-на-Майне. Обслуживает практически все отрасли экономики, включая авиацию, автомобилестроение, электротехнику и др.
 

 

Самое читаемое
  • Дождались: в Свердловской области в районе Логиново открыли движение по новой развязкеДождались: в Свердловской области в районе Логиново открыли движение по новой развязке
  • Где искать 5G в Екатеринбурге и как к нему подключитьсяГде искать 5G в Екатеринбурге и как к нему подключиться
  • Более 80% компаний в РФ с начала года подняли цены, четверть из них сделают это сноваБолее 80% компаний в РФ с начала года подняли цены, четверть из них сделают это снова
  • Ваш сайт никому не нужен? — Это заблуждение. Как распознать атаку и защититься от нееВаш сайт никому не нужен? — Это заблуждение. Как распознать атаку и защититься от нее
  • Хаос и сбои: перевозчики в РФ начали массово оформлять электронные накладныеХаос и сбои: перевозчики в РФ начали массово оформлять электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.