ТОП-5 событий года для партнерства «Курсив»

Елена Янина, Мария Ильяшенко и Юлия Макаренко
Елена Янина, Мария Ильяшенко и Юлия Макаренко. Иллюстрация: «Курсив»

2019 г. оказался щедрым на значимые события в истории юридического партнерства «Курсив».

Включение в авторитетные рейтинги, участие в организации благотворительного забега Legal Run*, мероприятие для женского юридического сообщества.

Подробнее обо всем рассказывает управляющий партнер Мария Ильяшенко.  

1   Юридическое партнерство «Курсив» в текущем году было отмечено рейтингами портала «Право.Ru» и издания «Деловой квартал». В рейтинге «Право.Ru-300» наша фирма вошла в число лучших юридических компаний России в сегментах «Налоговое право» и «Строительство». А рейтинг профессиональной репутации от «Делового квартала» для нас — это не тщеславие или игра, а одно из проявлений признания коллег. И нам приятно быть частью профессионального сообщества, находиться на одном уровне с участниками рейтинга, которые делают одно большое дело.

2   Весной к нам присоединилась Елена Янина, ранее возглавлявшая фирму «Янина и партнеры». Так в фирме появилась новая практика по вопросам юридического сопровождения проектов в сфере информационных технологий. Елена обладает уникальным для нашего региона опытом работы по комплексному предоставлению юридических услуг СМИ, IT-компаниям, разработчикам ПО, стартап-проектам. Теперь мы можем предлагать новые продукты для клиентов партнерства.

 Компания «Курсив» приняла активное участие в организации новосибирской эстафеты благотворительного забега Legal Run. Уже пятый год мы поддерживаем эту идею, родившуюся в Москве. Это здорово, когда юристы могут собираться, объединяться и делать вместе хорошее дело. Самое главное — это то, что мы помогаем детям. Это вообще, наверно, самое важное — иметь возможность помочь тем, кому сегодня тяжелее.

4   В начале лета на Алтае мы совместно с Эльвиной Лукмановой, партнером судебного агентства «Барристер» (Уфа) организовали историческую встречу женской половины юридического сообщества BeautyLegalParty. Мы решили встретиться с партнерами юридических компаний из разных городов России и обсудить, насколько для них актуальны вопросы баланса работы и личной жизни, «женское лицо» профессии юриста. Мероприятие изначально задумывалось в бизнес-формате, в формате обмена опытом. Но по факту получилось душевным и попало в самое сердце. И сейчас мы готовимся к его продолжению в следующем году, чтобы обсудить, как женскую энергию применять в профессии.

5   Даже нам самим сложно поверить, но в этом году мы отметили 10 лет со дня основания фирмы. Тогда случилась знаковая встреча с Юлией Макаренко: мы создали наше партнерство и до сих пор поддерживаем друг друга в этом начинании. Верю, что 10 лет — это только начало нашей истории.

www.kursivlaw.ru

www.facebook.com/kursiv

ТОП-5 событий года для партнерства «Курсив» 1

ТОП-5 событий года для партнерства «Курсив» 2

* благотворительный забег юристов

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.