Топ-менеджер с Урала пришел возглавить сибирский «МегаФон»

У «МегаФона» новый руководитель. Вместо ушедшего в августе Алексея Тютина руководить сибирским офисом оператора будет топ-менеджер с Урала.

Новым руководителем в случае одобрения кандидатуры Советом директоров станет Андрей Шишковский. О том, что занимавший ранее должность финансового директора уральского филиала Шишковский станет управлять сибирским «МегаФоном», стало известно ksonline.

После ухода Алексея Тютина с этого поста (его он занимал с 2009 года) в Кавказский филиал, в «МегаФоне» был объявлен внутренний конкурс. Исполняющим обязанности главы подразделения на это время был назначен первый заместитель директора «МегаФона» в Сибири Александр Салтанов. 

Сейчас  Андрей Шишковский ожидает вступления в должность, которое произойдет после утверждения советом директоров.

Справка: Андрей Шишковский родился 1980 г. Окончил факультет финансов Уральского государственного экономического университета и Уральскую государственную юридическую академию. В «МегаФоне» работает с 2006 г.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.