ТОП популярных направлений для туристов Новосибирска этим летом

Новосибирские туристы разъедутся в ближайшем времени по всему миру. Но какие же направления стали самыми популярными у сибиряков?

Аналитика метапоиска Momondo показала, что ближайшим летом самостоятельные путешественники отдают своё предпочтение российским курортам, безвизовой Киргизии и бюджетным Болгарии и Греции. По сравнению с прошлым годом спрос жителей Новосибирска на поездки по России вырос на 37%. А к зарубежным курортов интерес, напротив, немного упал.

По статистике, из российских направлений самыми востребованными у новосибирцев этим летом будут курорты Крыма и Краснодарского края. Спрос на Симферополь к прошлому году вырос сразу на+88,3%. Этого городауже второй год лидирует среди предпочтений новосибирсцев. 

В Сочи (2 строчка ТОПа) планирует отправиться почти на 50% больше туристор из столицы Сибири, чем ранее. Ближайший сосед – Анапа нарастил интерес на +65%. Путешественники не обходят вниманием и Краснодар.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.