Топ-8 руководителей дилерских центров - 19.04.2011

Боле половины частного автопарка в Новосибирске – машины иностраного производства. "ДК" решил познакомить горожан с руководителями крупнейших дилерских центров по продаже импортных автомобилей.

 
  1. Павел Карпенко

генеральный директор компании «Новосибирск Авто»

Chevrolet

483

автомобилей продала компания в 2010 г.

Павел Карпенко — боевой офицер, участник первой Чеченской компании, Кавалер Ордена «Мужество». Он шутит, что первой машиной может считать не ВАЗ-21053, который купил в 1990 г., а танк Т-72. После увольнения в запас в 1997 г. устроился механиком по ремонту легковых автомобилей в корпорацию GM в Самаре. Через несколько лет он стал начальником производства, а затем и директором СТО GM в этом городе. С апреля 2008 г. живет в Новосибирске и руководит компанией «Новосибирск Авто».

  1. Евгений Рубаненко

Генеральный директор "Патриот Авто - Новосибирск"

Peugeot

553

автомобиля продала компания в Новосибирске в 2010 г.

Автобизнесом Евгений Рубаненко занялся в 2002 г. Новосибирцам понравились предлагаемые им автомобили Peugeot. Сейчас компания завершает строительство второго дилерского центра Peugeot Blue Box площадью 2,5 тыс. кв. м. Он расположен в Заельцовском районе, в 2 км от площади Калинина и откроется до конца 2011 г.

  1. Дмитрий Морозов

Генеральный директор компании «Сармат»

KIA

50   лет

570 автомобилей продала компания в Новосибирске в 2010 г.  (оценка компании DSO Consulting)

Компания "Сармат" построила в Новосибирске крупнейший за Уралом дилерский центр ГАЗ. Еще одним шагом в развитии компании стало получение дилерства KIA.
 
Продолжение можно прочитать здесь
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.