Торговый центр появился на продаже в Новосибирске

Здание, в котором работают десятки магазинов, в том числе федеральные сети, ищет нового собственника.

В продаже появился ТЦ «Балтийский», расположенный на ул. Балтийской в Советском районе. Общая площадь объекта вместе с подвалом составляет 5,6 тыс. кв. м, двух надземных этажей — около 4 тыс. кв. м, а земельного участка — 5,3 тыс. кв. м.

К продаже предлагается большая часть торгового центра, почти 3 тыс. кв. м первого и второго этажей. Заявленная стоимость — 180 млн руб.

Продажей недвижимости занимается АН «Ваш Академгородок». По данным брокера, на данный момент площади сданы в аренду на 90%, еще часть площадей находится в процессе согласования договора аренды. В картотеке 2ГИС арендаторами торгового центра значатся 36 организаций, например, сети «Магнит Косметик», Fix Price, «Холди», «Септима» и др.

Самое читаемое
  • Крах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила ХазинаКрах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила Хазина
  • В Екатеринбурге на неопределенный срок закрыли станцию раздельного сбора отходов у «Меги»В Екатеринбурге на неопределенный срок закрыли станцию раздельного сбора отходов у «Меги»
  • Путешествие на диване: возможен ли сплав премиального уровня на Урале?Путешествие на диване: возможен ли сплав премиального уровня на Урале?
  • В Екатеринбурге приступили к обустройству парка, за который проголосовали жители в 2024 г.В Екатеринбурге приступили к обустройству парка, за который проголосовали жители в 2024 г.
  • Иран ратифицирует договор о стратегическом партнерстве с РоссиейИран ратифицирует договор о стратегическом партнерстве с Россией
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.