Toyota нашла еще одного дилера в Новосибирске

Около десятка компаний, пожелавших представлять бренд Toyota в Новосибирске, подавали заявки на дилерство в ООО «Тойота Моторс». По информации RESFO.ru, выиграл ООО «Автомир-Новосибирск».

На сегодня единственным официальным дилером Toyota в Новосибирске является ЗАО «СЛК-Моторс». Ранее востребованный в Новосибирске японский бренд по итогам четырех месяцев впервые скатился на седьмое место по популярности, хотя еще в 2012 г. был лидером рынка иномарок в регионе. В России бренд лишился только 9% покупателей.

«Мы действительно предварительно одобрили одну из компаний как кандидата на строительство нового дилерского центра Тойота в Новосибирске. Название компании и другие детали мы пока сообщить не можем, поскольку дилерское соглашение еще не подписано», - говорится в сообщении RESFO.ru.

«Деловой квартал» запросил официальную информацию у победителя: «Пока данную информацию мы не можем прокомментировать», - ответила пресс-секретарь «Автомир-Новосибирск» Татьяна Спиридонова.

Как уточнили в ООО «Тойота Моторс», соглашение с новым дилером планируется подписать до конца текущего года.

Справка:

Компания«Автомир-Новосибирск» входит в ГК Автомир (Москва), которая является самым крупным автодилером в России. Основана в 1993 году. По итогам 2012 года в портфеле ГК было представлено 22 бренда, в том числе Toyota.

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданыВ Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданы
  • Евгений Шестаков: Чтобы получить новое, нужно начать делать то, чего ты никогда не делалЕвгений Шестаков: Чтобы получить новое, нужно начать делать то, чего ты никогда не делал
  • Зарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрдЗарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрд
  • Поездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность УзбекистанаПоездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность Узбекистана
  • МВД хочет изменить правила получения водительских правМВД хочет изменить правила получения водительских прав
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.