Toyota нашла еще одного дилера в Новосибирске

Около десятка компаний, пожелавших представлять бренд Toyota в Новосибирске, подавали заявки на дилерство в ООО «Тойота Моторс». По информации RESFO.ru, выиграл ООО «Автомир-Новосибирск».

На сегодня единственным официальным дилером Toyota в Новосибирске является ЗАО «СЛК-Моторс». Ранее востребованный в Новосибирске японский бренд по итогам четырех месяцев впервые скатился на седьмое место по популярности, хотя еще в 2012 г. был лидером рынка иномарок в регионе. В России бренд лишился только 9% покупателей.

«Мы действительно предварительно одобрили одну из компаний как кандидата на строительство нового дилерского центра Тойота в Новосибирске. Название компании и другие детали мы пока сообщить не можем, поскольку дилерское соглашение еще не подписано», - говорится в сообщении RESFO.ru.

«Деловой квартал» запросил официальную информацию у победителя: «Пока данную информацию мы не можем прокомментировать», - ответила пресс-секретарь «Автомир-Новосибирск» Татьяна Спиридонова.

Как уточнили в ООО «Тойота Моторс», соглашение с новым дилером планируется подписать до конца текущего года.

Справка:

Компания«Автомир-Новосибирск» входит в ГК Автомир (Москва), которая является самым крупным автодилером в России. Основана в 1993 году. По итогам 2012 года в портфеле ГК было представлено 22 бренда, в том числе Toyota.

Самое читаемое
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • В Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошлоВ Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошло
  • Мусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построятМусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построят
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • В «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо СысертиВ «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо Сысерти
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.