TransSiberia 2015 соберет в Новосибирске 40 транспортных компаний

Очередной форум для транспортной индустрии пройдет в Новосибирске 27-30 мая. На него приедут более 40 российских и китайских компаний.

Организует выставку «ITE Сибирь» в «Новосибирск Экспоцентре». Будут участники из Китая и России (Москвы, Калуги, Томска, Новосибирска, Новокузнецка, Барнаула, Санкт-Петербурга, а также из Китая).
 
Выставка призвана познакомить рынок с современными технологиями дорожного строительства, разработками в сфере пассажирского и грузового транспорта, услугами грузоперевозок, техникой и оборудованием для складской логистики.
 
На участие заявлены известные игроки рынка:  «Амкодор-Росмаш», «Вольво Восток» (Volvo Trucks и Renault Trucks), «СибТракСкан» (Scania), «Форклифт» (Komatsu), «СтарТрак» (C&C Trucks), «Сумотори-Новосибирск» (HINO), «Газпром газомоторное топливо», компании- члены Союза транспортников, экспедиторов и логистов Сибири, «Трансконтейнер», «Томская судоходная компания», Shanghai Xinfan Industrial Corporation, предприятие  «Речной терминал», «Вольво Восток» (один из лидеров рынка по производству тяжелых грузовиков  «Volvo Group Trucks Россия), «СтарТрак», «СибТракСкан» (официальный дилер шведского автомобильного концерна Scania).  
 
В рамках TransSiberia 2015, как обычно, состоится IV международный форум «Транспорт Сибири». Его участники должны будут найти ответы на вопросы развития дорожно-строительного комплекса, транспортно-логистического комплекса, воздушного, железнодорожного, внутреннего водного транспорта, пассажирского транспорта и легкового такси, а также вопросы безопасности на транспорте.
 
В рамках мероприятий участники обозначат перспективы развития общественного транспорта в Новосибирске и России в целом,  обсудят современные стандарты безопасности и качества обслуживания пассажиров.
 
27 мая пройдут три конференции: «Общественный транспорт и устойчивая мобильность в крупных городах: безопасность, экология и развитие». Организатор — НП СРО «Транспортный союз Сибири»; II Международная конференция «Современное такси»; «Логистика Сибири 2015: эффективные решения от лидеров рынка».
 
Кроме того, запланирована конференция «Задачи развития транспортной и логистической инфраструктуры регионов в современных экономических условиях», которая должна будет обозначить задачи развития транспортной инфраструктуры Сибири и Дальнего Востока, перспективы и проблемы развития транспортной и логистической инфраструктуры новосибирского транспортного узла.
 
29 мая будет проходить конференция, посвященная развитию дорожно-строительного  комплекса, в ней примет участие министр транспорта РФ Максим Соколов.
Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
  • Кирилл Шлаен: «В ресторанах за одним столом сидят гости с устрицами и борщом — это тренд»Кирилл Шлаен: «В ресторанах за одним столом сидят гости с устрицами и борщом — это тренд»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.