Третий Tom Yum Bar открылся в центре Новосибирска. С какой концепцией на этот раз?

Каждое из заведений Tom Yum Bar имеет свои отличия. Представитель компании рассказал DK.RU, что придумали для улицы Ленина.

Новый Tom Yum bar заработал в тестовом режиме на Ленина, 20, по соседству с Новосибирским областным театром кукол. Этому бару, также ориентированному на паназиатскую кухню, был присвоен свой цвет — Grey.

Если прошлый Tom Yum bar Red был посвящен главной магистрали этого города, надеждам и дерзким стремлениям, то этот совсем про другое — про старые киноленты, про молодость наших родителей, про спокойные разговоры о главном и конечно про любовь. Не про мимолетную влюбленность и беспечные романы, а про ту, которая на всю жизнь, — говорится в описании проекта.

Как пояснили DK.RU в руководстве компании, среди главных отличий нового заведения — не только атмосфера, которой уделялось много внимания еще на этапе разработки концепции, но и меню: кроме «общесетевых» блюд (том ям, том кха, пад тай, роллы) здесь появятся ресторанные спецпредложения. Также здесь будет широко представлена винная карта.

Примерно каждую неделю Tom Yum bar сможет предложить два-три новых блюда премиального качества по демократичной цене. Например, японской кухни, — пояснил собеседник.

Общая площадь нового Tom Yum bar — 150 кв. м, торговая — около 50 кв. м. Таким образом, это самый маленький ресторан сети. Хотя вместимость такая же, как в других заведениях, 30-35 посадочных мест.

По словам представителя сети, этому заведению прочили проблему, которую может вызвать нахождение в составе жилого дома — не все предприятия смогли удержаться в этом месте: например, по этой причине закрылся «Шансонье». Тем не менее менеджмент уверен, что работать здесь можно.

Tom Yum bar Grey станет последним заведением перед запуском франшизы — уже со следующего года сеть начнут развивать партнеры.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.