Три новосибирских застройщика попали в августовский топ-100 по вводу жилья

Единый реестр застройщиков представил распределение сил на российском рынке на 1.08.2018 г. по объемам текущего строительства и вводу жилья.

Согласно данным ЕРЗ, в топ-100 по текущему строительству в августе новосибирцев не оказалось. Единственный игрок, представленный в Новосибирске, компания «Брусника» из Тюменской области (в Новосибирске — «Сибакадемстрой»), показала результат 511 448 кв. м и попала на 23 место.

По вводу вводу жилья в топ-100 вошло три новосибирских застройщика: 64 место досталось «Строительной инициативе», показавшей результат 28 678 кв. м; новый участник рейтинга, ГК СМСС, заняла 76 место с показателем 25 601 кв. м, и на 84 место встала компания АКД-Мета с 23 821 кв. м.

Распределения сил по региону в августе представлено не было.

 

Самое читаемое
  • Дело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентнымДело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентным
  • «ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»«ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»
  • ФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузкуФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузку
  • Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»
  • «Мы изменили систему Орбана»: в Венгрии после выборов меняется власть«Мы изменили систему Орбана»: в Венгрии после выборов меняется власть
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.