Целевая аудитория «Технопрома-2019» — крупный бизнес. Названа дата старта форума

Международный форум технологического развития «Технопром-2019» пройдет в Новосибирской области 18-20 сентября.

Деловая программа форума «Технопром» в 2019 г. рассчитана на 3 дня и будет включать в себя несколько десятков мероприятий по направлениям: технологическая политика, наука и технологии, лидерство и партнерство, территории роста, финансовые модели, инновации в медицине и образовании, сообщила пресс-служба губернатора Новосибирской области.

Традиционно, в рамках форума пройдут выставки. Проект деловой программы VII «Технопрома» сейчас находится в стадии формирования и экспертного обсуждения. Ключевая тема — «Наука новой эры: технологии трансформации». 

Целевой аудиторией форума станут топ-менеджеры крупного российского бизнеса, деловых кругов из государств-участников СНГ и стран Азиатско-Тихоокеанского региона, руководители российских и зарубежных инвестиционных фондов, представители российских государственных корпораций, федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов РФ.

Распоряжение о проведении форума VII «Технопром» подписал губернатор Новосибирской области Андрей Травников.

В задачи «Технопрома» входит продвижение отечественных научных разработок и инноваций. В 2018 г. мероприятия фопума посетили более 7,8 тыс. человек из 19 стран, по итогам было заключено 49 соглашений мирового и федерального уровняю.

Главным событием форума «Технопром-2018» стал визит президента России Владимира Путина, заявившего о возможности достижения Россией технологического лидерства за счет развития передовых научных проектов.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.