Центр Новосибирска перекроют после выходных на время шествия коммунистов

В следующий вторник, 7 ноября, в трех районах Новосибирска, в том числе на главной площади города, будет ограничено движение транспортных средств.

Объезд придется искать в Первомайском, Советском и Центральном районах. Как сообщает пресс-центр мэрии Новосибирска, с 17:50 до 18:00 четную сторону Красного проспекта перекроют от ул. Ядринцевской до площади им. Ленина, а также по ул. Ядринцевской и ул. Орджоникидзе на пересечении с Красным проспектом.

В Первомайском районе с 10:30 до 11:00 движение остановят на участках ул. Физкультурной (от пересечения с ул. Первомайской до пересечения с ул. Героев Революции), ул. Маяковского (от пересечения с ул. Физкультурной до пересечения с ул. Эйхе), по нечетной стороне ул. Эйхе (от пересечения с ул. Героев Революции до пересечения с ул. Первомайской), а также по четной стороне ул. Первомайской (от пересечения с ул. Эйхе до пересечения с ул. Марии Ульяновой).

В Советском районе прекращается движение транспорта сначала по Морскому проспекту (с 12:00 до 13:00), от пересечения с ул. Терешковой до пересечения с ул. Ильича, а потом — по ул. Ильича (с 12:30 до 13:30) от пересечения с Морским проспектом до пересечения с Весенним проездом.

Ограничения вводятся ради шествия коммунистов в честь 100-летия Октябрьской революции.

Самое читаемое
  • Крупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из АстраханиКрупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из Астрахани
  • 5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог
  • Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»
  • Что делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкцияЧто делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкция
  • Как торговым центрам Екатеринбурга быть успешными в новой реальности: кейсыКак торговым центрам Екатеринбурга быть успешными в новой реальности: кейсы
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.