«Центральный рынок» против строительства парковки

В Арбитражный суд Новосибирской области 23 июля поступил иск от ООО «Рынок Центральный», однако был оставлен без движения из-за нарушений. Поправок суд ожидает до 23 августа.

Суть иска от администрации Центрального рынка к мэрии Новосибирска заключается в обращении к суду признать незаконными муниципальные торги на обустройство платной парковки на ул. Гоголя. Торги, состоявшиеся 12 июля, выиграло ООО «Дорсиб плюс», сумма контракта составила 11,1 млн руб.

Компания приступила к работам 23 июля и по контракту они должны быть завершены до 2 августа.

Ранее Арбитражный суд уже получал иск администрации Центрального рынка к мэрии о признании незаконной аукционной документации на проведение торгов по обустройству парковки. После чего суд наложил обеспечительные меры в виде запрета на определение поставщика. Но позже они были сняты. 

Cогласно бизнес-справочнику Unfall.ru, компания «Рынок Центральный» зарегистрирована в 2007 г. в Барнауле. Директором является ритейлер, владелец сети «Мария-Ра» Александр Ракшин.

 

Самое читаемое
  • Свыше 50 тыс. туристов из РФ застряли в ОАЭ. Последствия конфликта в Персидском заливеСвыше 50 тыс. туристов из РФ застряли в ОАЭ. Последствия конфликта в Персидском заливе
  • Умар Джабраилов покончил с собой: что стало причинойУмар Джабраилов покончил с собой: что стало причиной
  • Умер известный уральский драматург Николай Владимирович КолядаУмер известный уральский драматург Николай Владимирович Коляда
  • Инвесторы готовы скупать жилье в ОАЭ с дисконтом (но желающих продавать нет)Инвесторы готовы скупать жилье в ОАЭ с дисконтом (но желающих продавать нет)
  • Как промаркировать 70 млн порций мороженого? Спорные нюансы системы «Честный знак»Как промаркировать 70 млн порций мороженого? Спорные нюансы системы «Честный знак»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.