Туроператоры соберутся в Новосибирске, чтобы обсудить перемены в отрасли

Представители турбизнеса соберутся 16-18 апреля в новосибирском «Экспоцентре», чтобы рассказать друг другу и клиентам об изменениях в отрасли и новинках сезона.

Пятнадцать стран (Индия, Филиппины, Южная Корея, Марокко, Малайзия, Болгария, Макао, Германия, Таиланд, Сингапур, Греция, Словения, Словакия, Киргизия и Россия) съедутся на выставку SITT «Турсиб», организованную компанией «ITE Сибирь». 
 
«На выставке SITT традиционно присутствует большое количество национальных туристических офисов. В этом году на выставке будет 7 коллективных национальных стендов — экспозиции компаний из Индии, Филиппин, Южной Кореи, Марокко, Малайзии, Болгарии и Макао», рассказала руководитель дирекции отраслевых выставок «ITE Сибирь» Наталья Сергеева.
 
Участие в мероприятии примут туроператоры Anex Tour, Tez Tour, Pegas Touristik «Санмар», «Глобус Тур», Mouzenidis Travel, Kompas, Aк-Sai Travel, и компании, предлагающие услуги бронирования авиабилетов и размещения. Также на выставке будет представлен медицинский туризм: Bangkok Hospital (Таиланд) и Johannesbad Fashklinik AG & Co. KG (Германия) и др.
 
Кроме того, отдельное место на выставке будет отведено компаниям: «Курорты Краснодарского края», Государственный комитет по туризму Республики Хакасия, Шорский национальный парк, «Алтай-Инфо», «Ленальптурс», «Алтай-тур», «Амаду», «Туркомплекс «Манжерок», база отдыха «Деревня Берендеевка», Сайлюгемский Национальный парк, экскурсионный центр «АЙРУ» на Телецком.
 
Компания из Словении Kompas, совместно с курортами Terme Krka проведет семинар-презентацию «Курортный туризм и знакомство со Словенией». Также пройдут семинары-презентации от туроператоров: Anex Tour, Tez Tour, Pegas Touristik, Глобус Тур и др.
 
Ассоциация туроператоров России (АТОР) проведет в рамках выставки аттестацию турагентов. В этом году она будет впервые посвящена внутреннему туризму — Крыму и курортам Краснодарского края. По итогам аттестации менеджеры турагентств получат дипломы.
 
Также на SITT 2015 будет проведен семинар, посвященный новой редакции закона о туроператорской деятельности, от правовой службы АТОР и Новосибирской Ассоциации Туристских Организаций (НАТО). 17 апреля на выставке будет проходить региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма» от Минэкономразвития Новосибирской области.
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.