Тюменский «Автоград» продал активы в Новосибирске

Тюменский холдинг «Автоград», вышедший на рынок Новосибирска в 2009 году, не смог реализовать свои планы, и только в 2017 году продал свои активы в регионе.

Группа автодилерских предприятий Игоря Кошкина, официально представляющая Ford и УАЗ в Новосибирске, выкупила активы «Автограда», пишет ksonline.ru.

8 лет назад «Автоград», являющийся одним из крупнейших ритейлеров в родном регионе, пытался закрепиться в Новосибирске: компания намеревалась представлять целый ряд брендов, и даже приступила к строительству автоцентров на Станционной, однако из-за неблагоприятной ситуации на рынке вынуждена была свернуть стройку. 

После этого дилер занялся продажей своих активов — недостроенного салона и земельного участка, — но покупатель на них нашелся только сейчас.

Самое читаемое
  • «Все, что нам не нравится, надо запретить, а не нравится нам почти все»«Все, что нам не нравится, надо запретить, а не нравится нам почти все»
  • Январские выходные 2026 — куда поехать отдохнуть и как спланировать путешествиеЯнварские выходные 2026 — куда поехать отдохнуть и как спланировать путешествие
  • Экс-ректор РГППУ отправлен в колонию за то, что снимал себе жилье за счет вузаЭкс-ректор РГППУ отправлен в колонию за то, что снимал себе жилье за счет вуза
  • В Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицамиВ Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицами
  • «На меня вышел Юрий Мильнер, хочет выкупить долю». Как потерять $1 млрд — Оскар Хартманн«На меня вышел Юрий Мильнер, хочет выкупить долю». Как потерять $1 млрд — Оскар Хартманн
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.