У бывшего новосибирского вице-мэра провели обыск

Правоохранительные органы провели обыски дома и в офисе у предпринимателя Виктора Литуева, который в 2001-2003 гг. занимал должность вице-мэра Новосибирска.

Об этом утром 2 августа сообщила Тайга.инфо. Информацию подтвердили в СУ СК РФ по Новосибирской области, отказавшись пояснять причину обысков и отметив лишь, что Виктора Литуева ни в чем не подозревают.

Виктор Литуев работал на должности вице-мэра Новосибирска в 2001-2003 гг. В 2002 г. он подвергся нападению, был избит и покинул свой пост вскоре после этого, занявшись бизнесом. В 2004 г. он возглавил УК "Мегаком", которая позже была продана группе "Самарский деловой мир". С 2008 г. Виктор Литуев является генеральным директором компании "СибИнвестГруп".

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛАВ Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛА
  • Мэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступленияхМэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступлениях
  • 5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог
  • Крупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из АстраханиКрупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из Астрахани
  • Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.