У Ирины Демчук — новые задачи в группе «Открытие» в Новосибирской области

Топ-менеджер банка назначена бизнес-лидером банковского бизнеса группы «Открытие» в Новосибирской области.

Как передает пресс-служба компании, Ирина Демчук будет решать задачи развития розничного, малого, среднего и корпоративного бизнеса группы, а также отвечать за интеграцию с Бинбанком. В зону ее ответственности также войдут HR, операционное сопровождение, безопасность, IT и работа с просроченной задолженностью в СФО.

Назначение руководитель блока управления региональной сетью банка «Открытие» Александр Пахомов, отметивший, что Ирина Демчук проявила себя эффективным руководителем:

Она хорошо знает экономику региона, отлично разбирается в сложных бизнес-процессах и способна организовывать командную работу. Уверен, что лидерские качества позволят ей успешно решать задачи развития банка.

Сибирский федеральный округ, по данным пресс-службы «Открытия» является значимым для бизнеса банковской группы. Сеть «Открытия» и Бинбанка насчитывает 138 офисов продаж, и сейчас планируется ее расширение.

Ирина Демчук родилась в городе Далматово Курганской области. Окончила Новосибирский институт советской кооперативной торговли. Имеет степени кандидата экономических наук и доцента. Профессиональную деятельность в банковской сфере начала в 1993 г. В 2009-2014 гг. возглавляла филиал «Номос-банка», с 2014 г. занимала пост старшего вице-президента — управляющего корпоративным новосибирским филиалом банка «Открытие». За профессиональные достижения и вклад в социально-экономическое развитие региона отмечена почетными грамотами администрации города и области, городской торгово-промышленной палаты. В 2018 г. признана победителем конкурса «Финансист года-2017» в номинации «Стабильность и профессионализм».

Также Ирина Демчук дважды была выбрана банкиром года решением экспертов, участвующих в отборе номинантов премии «Человек года» издания «Деловой квартал» в Новосибирске.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.