У МТС в Сибири сменился директор по работе с бизнес-рынком

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» 25 февраля сообщил о назначении директором МТС в Сибири по работе с бизнес-рынком Тамары Бажановой, работавшей в «Ростелекоме».

По сообщению компании, Тамара Бажанова будет заниматься реализацией коммерческой стратегии и укреплением лидерских позиций МТС на корпоративном рынке Сибири. Кроме того, в обязанности нового директора будет входить реализация проектов по обеспечению инновационными услугами связи корпоративных клиентов.
 
«Мы планируем продолжить масштабную реализацию проектов по обеспечению наших клиентов инновационными решениями, которые позволяют вести бизнес еще более эффективно. Убежден, что профессиональные компетенции Тамары в сфере стратегического и тактического управления помогут ей добиться поставленных задач и укрепить позиции компании на корпоративном рынке Сибири», – прокомментировал назначение директор «МТС Сибирь» Александр Соловенчук.
 
Тамара Бажанова родилась в 1978 году, окончила Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики по специальности инженер сетей связи с подвижными объектами. С 2000 г. работала в ЗАО «Новосибирская сотовая связь-450», позже – главой  департамента управления клиентскими проектами в компании «Ростелеком». В 2012 г. работала коммерческим директором ЗАО «Енисейтелеком». 
 
Самое читаемое
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Откуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образованииОткуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образовании
  • На юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублейНа юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублей
  • Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубежБанк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
  • В Свердловской области запустили производство титановых слитков за 1,17 млрд руб.В Свердловской области запустили производство титановых слитков за 1,17 млрд руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.