У новосибирского бизнеса есть 2 дня, чтобы подать заявку на конкурс грантов СКОЛКОВО MBA

Успеть заявить о желании поучаствовать в борьбе за 45 000 евро или 75% стоимости обучения на программе СКОЛКОВО MBA нужно до 15 марта.

По предварительной оценке экспертов бизнес-школы СКОЛКОВО, доля жителей Сибирского федерального округа в общем объеме поступивших из регионов России заявок составляет 9,5%. То есть почти каждый десятый участник конкурса грантов — житель Сибири. Основными поставщиками конкурсантов являются Новосибирск, Иркутск и Красноярск, на долю которых пришлось более 80% заявок из СФО. Также в конкурсе примут участие представители Томска, Омска, Барнаула, Новокузнецка и Бердска.

Регулярные конкурсы грантов на программу СКОЛКОВО MBA рассчитаны на активных и амбициозных предпринимателей и управленцев. Программа грантов помогает наиболее талантливым и целеустремленным оказаться в бизнес-школе, раскрыть лидерские качества, систематизировать знания, поработать над реальными кейсами компаний, получить полезный опыт и связи.

Более 2 000 предпринимателей подали заявки на конкурс грантов CКОЛКОВО MBA в прошлом году. Для участия в конкурсе грантов СКОЛКОВО MBA конкурсанты должны иметь высшее образование, опыт работы более 3-х лет, владеть английским на уровне upper-intermediate и выше, быть не старше 35 лет, иметь амбициозный проект, бизнес-мечту или карьерную цель.

Конкурс грантов на частичное покрытие обучения по программе СКОЛКОВО MBA проходит при поддержке известных российских предпринимателей и крупных компаний, которые являются партнерами школы и инвестируют в развитие молодых управленцев.

С 2014 по 2018 г. на участие в грантовой программе СКОЛКОВО МВА было подано более 6500 заявок, 100 человек получили гранты на обучение, а общий размер фонда превысил 2 205 000 евро, что является рекордом для бизнес-образования в России.

СКОЛКОВО МВА — международная образовательная программа, которая помогает успешным предпринимателям и управленцам добиваться максимального успеха в карьере, становиться эффективными лидерами, получать современные навыки и инструменты, чтобы преуспеть в бизнесе и жизни.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.