У новосибирского ФОМС появился новый директор

Новым руководителем новосибирского ФОМСа назначена бывший заместитель директора Елена Ягнюкова.

В связи с увольнением 14 апреля 2014 г. и переходом прежнего директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Новосибирской области в Федеральный фонд ОМС ведомство осталось без руководителя. Его обязанности исполняла заместитель директора Елена Ягнюкова.
 
22 апреля на сайте регионального правительства появилось распоряжение о ее назначении директором новосибирского ФОМС.
 
Прежний директор ТФОМС Наталья Старцева была назначена на эту должность в ноябре 2012 г. Елене Ягнюковой не раз приходилось исполнять обязанности директора из-за ухода руководителя. Так, в 2011 году она заменяла Елену Рубан, покинувшую свой пост раньше истечения срока трудового договора. 
Самое читаемое
  • Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»
  • Дело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентнымДело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентным
  • «2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП«2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП
  • Двигатель продаж заглох: ищем механика или меняем экипаж?Двигатель продаж заглох: ищем механика или меняем экипаж?
  • Успеть до майских: афиша культурных, спортивных и деловых мероприятий ЕкатеринбургаУспеть до майских: афиша культурных, спортивных и деловых мероприятий Екатеринбурга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.