У сибирского филиала «Ростелекома» сменился директор

На пост вице-президента, директора макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком» вместо Максима Кудрявцева назначен Николай Зенин.

Как сообщает пресс-служба «Ростелекома», на новом посту Николай Зенин займется повышением эффективности бизнеса компании на территории Сибирского федерального округа и укреплением ее лидерских позиций на рынке.
 
Максим Кудрявцев из компании не уйдет, он останется на посту Вице-Президента, но сосредоточится на приоритетных вопросах трансформации бизнеса компании.  Он возглавлявлял МРФ «Сибирь» с 2011 г.
 
Николай Зенин родился в 1972 г. в Екатеринбурге, окончил Рязанское высшее военное командное училище связи. Получил второе высшее образование в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники по специальности «Информационные системы в экономике». 
 
С 1989 по 1999 гг. проходил службу в Вооруженных силах РФ, в 1999 г. назначен начальником отдела защиты информации ОАО «Хантымансийскокртелеком», в 2005 г. возглавил Управление информационных технологий Ханты-Мансийского филиала. 
В мае 2012 занял пост заместителя директора – технического директора филиала, в 2012 г. утвержден на должность директора Ханты-Мансийского филиала «Ростелекома».
 
ПАО «Ростелеком» – одна из крупнейших российских телекоммуникационных компаний национального масштаба.  Присутствует во всех сегментах рынка услуг связи,  охватывает миллионы домохозяйств в России. Количество абонентов услуг ШПД более 11,2 млн, платного ТВ – более 8,1 млн пользователей.
 
Самое читаемое
  • В Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошлоВ Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошло
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • Законы июля: онлайн-суды, зарплата родителя, обязательная маркировка товаровЗаконы июля: онлайн-суды, зарплата родителя, обязательная маркировка товаров
  • Мусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построятМусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построят
  • Арестован экс-глава ВСМПО-Ависма Михаил ВоеводинАрестован экс-глава ВСМПО-Ависма Михаил Воеводин
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.