У сибирского филиала «Ростелекома» сменился директор

На пост вице-президента, директора макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком» вместо Максима Кудрявцева назначен Николай Зенин.

Как сообщает пресс-служба «Ростелекома», на новом посту Николай Зенин займется повышением эффективности бизнеса компании на территории Сибирского федерального округа и укреплением ее лидерских позиций на рынке.
 
Максим Кудрявцев из компании не уйдет, он останется на посту Вице-Президента, но сосредоточится на приоритетных вопросах трансформации бизнеса компании.  Он возглавлявлял МРФ «Сибирь» с 2011 г.
 
Николай Зенин родился в 1972 г. в Екатеринбурге, окончил Рязанское высшее военное командное училище связи. Получил второе высшее образование в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники по специальности «Информационные системы в экономике». 
 
С 1989 по 1999 гг. проходил службу в Вооруженных силах РФ, в 1999 г. назначен начальником отдела защиты информации ОАО «Хантымансийскокртелеком», в 2005 г. возглавил Управление информационных технологий Ханты-Мансийского филиала. 
В мае 2012 занял пост заместителя директора – технического директора филиала, в 2012 г. утвержден на должность директора Ханты-Мансийского филиала «Ростелекома».
 
ПАО «Ростелеком» – одна из крупнейших российских телекоммуникационных компаний национального масштаба.  Присутствует во всех сегментах рынка услуг связи,  охватывает миллионы домохозяйств в России. Количество абонентов услуг ШПД более 11,2 млн, платного ТВ – более 8,1 млн пользователей.
 
Самое читаемое
  • Пять неочевидных причин работать в офисе, а не из домаПять неочевидных причин работать в офисе, а не из дома
  • Тех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь естьТех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь есть
  • Где взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструментыГде взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструменты
  • «Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса«Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса
  • Собственник vs Девелопер: битва за миллиардСобственник vs Девелопер: битва за миллиард
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.