У «Сибирского молла» начали строить развязку

На пересечени улиц Фрунзе – Кошурникова – Красина в Дзержинском районе Новосибирска началось строительство транспортной развязки. На перекрестке планируется организовать кольцевое движение.

 
 

Об этом сообщает пресс-служба компании «ВЭБ-Инвест», которая владеет «Сибирским моллом». По данным компании, строительство развязки позволит увеличить пропускную способность торгового центра.

Как сообщает НГС Новости со ссылкой на департамент транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии Новосибирска, на перекрестке будет организовано кольцевое движение. Диаметр внутреннего кольца составит от 42 до 55 м. Проект транспортной развязки разработал «Новосибгражданпроект».


Стоимость строительства составит 30 млн руб. 50% стоимости инвестирует «Сибирский молл». Окончание первого из двух этапов строительства планируется во II квартале 2012 г.

 
 Фото с сайта web-sit.ru
Самое читаемое
  • Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%
  • «Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент«Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент
  • Основатель Boxberry о сделке с Яндекс: «Решение о продаже не было сложным»Основатель Boxberry о сделке с Яндекс: «Решение о продаже не было сложным»
  • В Екатеринбурге завершается строительство «уральского Манхэттена»В Екатеринбурге завершается строительство «уральского Манхэттена»
  • Средняя цена за 1 кв. м жилья в Екатеринбурге не соответствует реальной рыночной ситуацииСредняя цена за 1 кв. м жилья в Екатеринбурге не соответствует реальной рыночной ситуации
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.