Участок под логистический терминал или производство выставлен на продажу в Новосибирске

Земельный участок площадью 24,5 тыс. кв. м расположен в Кировском районе. Он подойдет под размещение логистического терминала (готовый проект), промышленного или пищевого производства, оптовых баз.

По данным брокера Nazarov&partners, земля находится в собственности. Есть возможность строительства ЖД-тупика, пятиколейная ЖД-ветка проходит по границе участка. Его можно поделить по 0,5 га, стоимость кв. м составляет 1 143 руб. Также на участке также расположен склад в 700 кв. м. Стоимость всего объекта — 28 млн руб.

Участок окружен производственно-складскими комплексами, напротив — здание бывшего завода «Винап».

Принято решение о строительстве транспортной развязки с выездом на Советское шоссе. Планируется выезд с винаповского моста на 18-й Бронный переулок. Таким образом, у участка появится еще один отдельный выезд на Советское шоссе и проезд на Сибиряков Гвардейцев.

 

Самое читаемое
  • Наталья Зубаревич: «Передел собственности — главный риск для крупного бизнеса»Наталья Зубаревич: «Передел собственности — главный риск для крупного бизнеса»
  • «Екатеринбургу пора дать больше самостоятельности»: что думают о городе власти и бизнес«Екатеринбургу пора дать больше самостоятельности»: что думают о городе власти и бизнес
  • Доля бедных растет: 31% россиян экономит на едеДоля бедных растет: 31% россиян экономит на еде
  • В Екатеринбурге наградили 12 местных компаний, за них проголосовали жителиВ Екатеринбурге наградили 12 местных компаний, за них проголосовали жители
  • Чью сеть укрупнят 1200 магазинов «Верный»?Чью сеть укрупнят 1200 магазинов «Верный»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.