Укрепить пляж у Коммунального моста задумали связанные с Вольдемаром Басалаевым компании

Укрепление берега новосибирского городского пляжа потребовалось двум компаниям, арендующим расположенные рядом с Обью участки.

Новосибирские власти назначили на 1 июля публичные слушания, на которые будет вынесен вопрос о возможности установки берегозащитных сооружений в зоне озеленения Р-2 на городском пляже. Инициатором работ выступили компании «Спас на воде "Наутилус"» и «Слип-Транс-Сервис» — по данным Тайга.инфо, первая принадлежит «Корпорации "Транс-Блок"», которым владел известный новосибирский бизнесмен Вольдемар Басалаев, а учредителем второй значится Наталья Вольдемаровна Басалаева.

Компании занимают на условиях аренды два соседних участка — площадью 0,53 га, где находится лодочная станция, и 30,3 га пляжа «Наутилус».

Самое читаемое
  • Минобороны требует еще 720 млн рублей от Уральского завода гражданской авиацииМинобороны требует еще 720 млн рублей от Уральского завода гражданской авиации
  • Российская алкосеть судится с ФНС из-за штрафов в рамках контрольных закупокРоссийская алкосеть судится с ФНС из-за штрафов в рамках контрольных закупок
  • «Этот клубок можно распутать только вместе»: как примирить застройщиков и «Россети»«Этот клубок можно распутать только вместе»: как примирить застройщиков и «Россети»
  • Ответ Якову Можаеву: про разницу между популяризацией хлеба и популизмомОтвет Якову Можаеву: про разницу между популяризацией хлеба и популизмом
  • Сеть магазинов бытовой техники «М.Видео» превращается в маркетплейсСеть магазинов бытовой техники «М.Видео» превращается в маркетплейс
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.