Укрепить пляж у Коммунального моста задумали связанные с Вольдемаром Басалаевым компании

Укрепление берега новосибирского городского пляжа потребовалось двум компаниям, арендующим расположенные рядом с Обью участки.

Новосибирские власти назначили на 1 июля публичные слушания, на которые будет вынесен вопрос о возможности установки берегозащитных сооружений в зоне озеленения Р-2 на городском пляже. Инициатором работ выступили компании «Спас на воде "Наутилус"» и «Слип-Транс-Сервис» — по данным Тайга.инфо, первая принадлежит «Корпорации "Транс-Блок"», которым владел известный новосибирский бизнесмен Вольдемар Басалаев, а учредителем второй значится Наталья Вольдемаровна Басалаева.

Компании занимают на условиях аренды два соседних участка — площадью 0,53 га, где находится лодочная станция, и 30,3 га пляжа «Наутилус».

Самое читаемое
  • Дело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентнымДело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентным
  • «ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»«ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»
  • ФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузкуФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузку
  • Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»
  • «Мы изменили систему Орбана»: в Венгрии после выборов меняется власть«Мы изменили систему Орбана»: в Венгрии после выборов меняется власть
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.