«Уральские авиалинии» проводят главную распродажу года «Билеты в лето»

Участники программы лояльности «Крылья» могут купить авиабилеты с дополнительной скидкой

Авиакомпания «Уральские авиалинии» объявляет о старте традиционной распродажи «Билеты в лето». В период с 7 по 23 февраля авиабилеты на самые популярные курорты России, ближнего и дальнего зарубежья можно приобрести со скидкой до 40%. Максимальный период вылетов с  7 февраля по 24 октября 2020 года. Количество мест ограничено.

А для участников программы «Крылья» при авторизации в личном кабинете действует дополнительная скидка (период действия с 7 по 9 февраля 2020 года).

Регистрируйтесь в программе «Крылья» на официальном сайте авиакомпании и в мобильном приложении, переходите в личный кабинет и покупайте билеты со скидками. Список направлений и подробности акции на сайте авиакомпании uralairlines.ru.

 

 

Самое читаемое
  • Что известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запускаЧто известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запуска
  • 44 квартиры в доме, пострадавшем от атаки БПЛА в Екатеринбурге, оперативно восстановят44 квартиры в доме, пострадавшем от атаки БПЛА в Екатеринбурге, оперативно восстановят
  • Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.
  • В Екатеринбурге реконструируют Привокзальную площадь почти за полмиллиарда рублейВ Екатеринбурге реконструируют Привокзальную площадь почти за полмиллиарда рублей
  • По 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в ЕкатеринбургеПо 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.