Уральский банк открыл в Новосибирске ипотечный центр

Еще один банк сделал ставку на развитие рынка ипотеки в Новосибирске — по его подсчетам, по объему выданных ипотечных кредитов за I полугодие 2017 г. столица Сибири находится в лидерах.

Уральский банк реконструкции и развития запустил в регионах России еще четыре ипотечных центра. К уже имеющимся в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Уфе, Перми и Челябинске центрам добавились пункты в Новосибирске, Тюмени, Казани и Кирове, сообщила пресс-служба финучреждения. Таким образом, сеть УБРиРа расширилась до девяти центров выдачи ипотек.

Офис в Новосибирске расположился по адресу пр. Карла Марка, 30. Оформление кредитов он ведет с 4 сентября. 

Мы всегда ищем новые точки роста и, принимая решение о развитии продукта, ориентируемся не только на потенциал рынка ипотеки и спрос на недвижимость, но и на размер клиентской базы УБРиР в конкретном регионе, — объясняет руководитель дирекции перспективных проектов банка Анастасия Перегримова.

Самое читаемое
  • Наталья Зубаревич: «Передел собственности — главный риск для крупного бизнеса»Наталья Зубаревич: «Передел собственности — главный риск для крупного бизнеса»
  • Новое деревообрабатывающее производство построят в Свердловской областиНовое деревообрабатывающее производство построят в Свердловской области
  • В Екатеринбурге наградили 12 местных компаний, за них проголосовали жителиВ Екатеринбурге наградили 12 местных компаний, за них проголосовали жители
  • Доля бедных растет: 31% россиян экономит на едеДоля бедных растет: 31% россиян экономит на еде
  • Призыв на срочную службу в России будет проходить круглый годПризыв на срочную службу в России будет проходить круглый год
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.