Уволен глава госнаркоконтроля и назначен новый главный следователь

13 июня президент России Владимир Путин подписал указы об увольнении начальника Управления госнаркоконтроля и назначении главного следователя Новосибирской области.

Указом президента РФ от 13 июня 2014 г. от своей должности был освобожден глава Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции  Александр Кандиков, проработавший на этом посту почти три года.
 
Александр Кандиков окончил Омскую академию МВД России и Академию управления МВД России. В правоохранительных органах служит с 1989 г. В 2009 г. был назначен начальником Управления ФСКН России по Тюменской области, а в 2011 г. возглавил ведомство в Новосибирской области.
 
Александр Кандиков. Источник: http://ura.ru/content/tumen/20-08-2009/news/1052101721.html
 
Кроме того, 13 июня 2014 г., указом президента РФ, был назначен руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области, им стал генерал-майор юстиции Андрей Лелеко.
 
Андрей Лелеко окончил Уральскую юридическую академию, после чего работал в органах внутренних дел и прокуратуры. С 2007 г. – на службе в органах Следственного комитета при прокуратуре РФ. До 2011 г. работал заместителем начальника управления СК РФ по Уральскому федеральному округу, а в 2011 г. был назначен руководителем следственного управления СК РФ по Сибирскому федеральному округу.
 
Андрей Лелеко. Источник: http://www.sibinfo.su/news/nsk/1/m20845.html
 
Самое читаемое
  • От идеи до воплощения: чем удивит открытие памятника Алексею БалабановуОт идеи до воплощения: чем удивит открытие памятника Алексею Балабанову
  • Екатеринбург и Екатерина: может ли образ святой покровительницы стать значимым для городаЕкатеринбург и Екатерина: может ли образ святой покровительницы стать значимым для города
  • Екатеринбург вошел в тройку крупнейших региональных рекламных рынков РФЕкатеринбург вошел в тройку крупнейших региональных рекламных рынков РФ
  • Фигуранты дела о ДТП с 4 погибшими в Екатеринбурге пробудут в СИЗО до 10 августаФигуранты дела о ДТП с 4 погибшими в Екатеринбурге пробудут в СИЗО до 10 августа
  • Производителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартовПроизводителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.