В администрации Дзержинского района Новосибирска провели обыски

10 июля в администрации Дзержинского района сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции провели обыски.

Об этом сообщило агентство «Интерфакс-Сибирь» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по новосибирской области. Представители Управления экономической безопасности и противодействия коррупции не уточнили, в связи с чем проводятся данные мероприятия, но источник издания в новосибирской мэрии сообщил, что речь идет о получении взятки одним из сотрудников администрации.
 
Он также рассказал, что в настоящее время опечатан и кабинет главы района. Пресс-служба СУ СКР по региону сообщила, что в отношении сотрудника администрации возбуждено уголовное дело по факту получения им взятки от предпринимателя за незаконное бездействие (ч.3 ст.290 УК РФ).
 
По версии следствия, 9 июля 2015 г.  один из сотрудников администрации Дзержинского района получил взятку от бизнесмена в размере 10 тыс. руб. за непринятие мер к демонтажу торгового павильона.
 
Самое читаемое
  • Дроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненыеДроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненые
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
  • Уральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жильяУральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жилья
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.