В Академгородке продается помещение с видом на Технопарк

Помещение площадью 110 кв. м находится в действующем бизнес-центре Советского района. Окна его выходят на Академпарк. Также владелец предлагает собственную парковку.

По данным брокера Nazarov&partners, в БЦ — более 60 арендаторов, которые привлекают постоянный трафик. Перед центром оборудована большая парковка, но у владельца помещения есть своя — на 5 мест для клиентов, для собственника — отдельное парковочное место.

Помещение возможно перепланировать и даже разделить его на два, с независящими друг от друга входами. Продавец готов рассмотреть возможность продажи помещения вместе с действующим бизнесом — салоном красоты, у которого уже наработана клиентская база. 

Объект выставлен за 10 000 000 руб. Предложение, по информации брокера, носит конфиденциальный характер, поэтому более подробная информация предоставляется только при реальном интересе к покупке.

 

Самое читаемое
  • С начала года штат «Сбера» сократился на 13,5 тыс., причина — в искусственном интеллектеС начала года штат «Сбера» сократился на 13,5 тыс., причина — в искусственном интеллекте
  • Частным компаниям России могут запретить использование иностранного ПОЧастным компаниям России могут запретить использование иностранного ПО
  • Павел Дуров анонсировал запуск нового проекта CocoonПавел Дуров анонсировал запуск нового проекта Cocoon
  • Лишь 8% изъятого у коррупционеров имущества государство использует эффективноЛишь 8% изъятого у коррупционеров имущества государство использует эффективно
  • В Екатеринбурге банкротят АО «ОТСК» — бывшую компанию Боброва и БиковаВ Екатеринбурге банкротят АО «ОТСК» — бывшую компанию Боброва и Бикова
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.