В центре Новосибирска ограничивают движение
В связи с аварией на теплотрассе проезд по пр. Димитрова и ул. Ленина в центре Новосибирска будет ограничен. Водителям рекомендуют быть внимательнее.
Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Новосибирской области, дефекты теплотрассы будут устраняться в период с 28 ноября по 5 декабря. Водителей просят быть особо внимательными, при движении руководствоваться дорожными знаками и информационными щитами.
Поделиться
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
В Екатеринбурге построят трамвайную линию и мост через Исеть «Собственники могут начать уводить бизнес в тень»: реальные последствия повышения НДС Психолог Марат Габдрахманов: как определить критический уровень стресса у сотрудников АИ-95 в Екатеринбурге уже продают по 70 руб. за литр Матвиенко: пусть неработающие платят по 45 тысяч в год за медстраховку