В «Европейском береге» введен новый дом, к концу года сдадут еще два

Заселение третьего десятка домов нового ЖК началось в конце декабря. Сейчас в «Европейском Береге» продолжается строительство 4 домов прибрежной линии застройки, которая будет завершена к 2021 г.

Компания «Брусника.Сибакадемстрой» провела заселение дома 22. Это квартал пятой очереди, которая состоит из трех домов. Первый ввели в эксплуатацию в декабре 2018 г. и заселили в прошедшие выходные, два других (дома 23 и 24) планируют сдать в конце 2019 г.

Сданный дом квартальной застройки — переменной высотности, от 6 до 17 этажей. В квартале расположено 466 квартир, 266 кладовых помещений и 97 мест в подземном паркинге. На первом этаже — коммерческие помещения.

На территории — тихий внутренний двор с детской площадкой и местами отдыха взрослых, между блоками дома — сквозная арка. Вдоль домов пятой очереди по проекту проходит прибрежный парк.

В новом доме будут проживать около 1200 новоселов. Всего в микрорайоне — порядка 7000 человек. Сейчас в «Европейском Береге» продолжается строительство 4 домов прибрежной линии застройки, которая будет завершена к 2021 г.

В 2018 г. «Брусника. Сибакадемстрой» ввела 5 домов общей площадью 68 934 тыс. кв. м. Продолжается комплексное освоение территории квартала «Дунаевский» в Калининском районе, микрорайона «Европейский Берег» и квартала «На Декабристов» в Октябрьском районе, завершается строительство квартала «Панорама» в Кировском районе, запущен новый проект — урбан-виллы на «Никитина». В стадии строительства, по данным компании, находится 132 945 кв. м жилья (11 домов).

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.