В «Европейском береге» введен новый дом, к концу года сдадут еще два

Заселение третьего десятка домов нового ЖК началось в конце декабря. Сейчас в «Европейском Береге» продолжается строительство 4 домов прибрежной линии застройки, которая будет завершена к 2021 г.

Компания «Брусника.Сибакадемстрой» провела заселение дома 22. Это квартал пятой очереди, которая состоит из трех домов. Первый ввели в эксплуатацию в декабре 2018 г. и заселили в прошедшие выходные, два других (дома 23 и 24) планируют сдать в конце 2019 г.

Сданный дом квартальной застройки — переменной высотности, от 6 до 17 этажей. В квартале расположено 466 квартир, 266 кладовых помещений и 97 мест в подземном паркинге. На первом этаже — коммерческие помещения.

На территории — тихий внутренний двор с детской площадкой и местами отдыха взрослых, между блоками дома — сквозная арка. Вдоль домов пятой очереди по проекту проходит прибрежный парк.

В новом доме будут проживать около 1200 новоселов. Всего в микрорайоне — порядка 7000 человек. Сейчас в «Европейском Береге» продолжается строительство 4 домов прибрежной линии застройки, которая будет завершена к 2021 г.

В 2018 г. «Брусника. Сибакадемстрой» ввела 5 домов общей площадью 68 934 тыс. кв. м. Продолжается комплексное освоение территории квартала «Дунаевский» в Калининском районе, микрорайона «Европейский Берег» и квартала «На Декабристов» в Октябрьском районе, завершается строительство квартала «Панорама» в Кировском районе, запущен новый проект — урбан-виллы на «Никитина». В стадии строительства, по данным компании, находится 132 945 кв. м жилья (11 домов).

Самое читаемое
  • Постепенное сужение круга: в этом году в РФ исчезнет порядка десяти банковПостепенное сужение круга: в этом году в РФ исчезнет порядка десяти банков
  • Прецедент на рынке: ФНС отказалась от претензий к уральской пивоварне JAWS BreweryПрецедент на рынке: ФНС отказалась от претензий к уральской пивоварне JAWS Brewery
  • Гуляем на фестивале орхидей, идем на бизнес-практикум DK.RU и форумы: афиша ЕкатеринбургаГуляем на фестивале орхидей, идем на бизнес-практикум DK.RU и форумы: афиша Екатеринбурга
  • Бывший руководитель ГВСУ №8 признал вину в хищении 9 млрд рублей у МинобороныБывший руководитель ГВСУ №8 признал вину в хищении 9 млрд рублей у Минобороны
  • Иранский конфликт обойдется российской туриндустрии в миллиарды рублейИранский конфликт обойдется российской туриндустрии в миллиарды рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.