В «Европейском береге» выставлено на продажу помещение для фитнес-центра

В микрорайоне «Европейский берег» появится фитнес центр. Сейчас помещение для бизнеса, который будет готов предоставлять услуги спортивного направления, выставлено на продажу.

Компания «Сибакадемтрой» выставила на продажу коммерческое помещение, предназначенное для физкультурно-оздоровительного центра. Как сообщает пресс-служба компании, площадь помещения составляет 600 кв. м. Высота потолков – 6 м. Попасть в спортивный центр можно будет как посетителям, проживающим в квартале, так и тем, кто живет неподалеку, в помещение ведут 2 входа с разных сторон.

Помещение запроектировано в составе комплекса домов IV очереди микрорайона «Европейский берег». Застройщик прогнозирует, что к моменту открытия количество жителей увеличится до 7 тысяч.

На площади фитнес-центра ищется партнер, который является квалифицированным оператором, лидером в своем сегменте бизнеса. В приоритете компания, которая сможет обеспечить организацию безопасной и комфортной среды для занятий спортом и показать высокое качество оказываемых услуг.

«Мы хотим, чтобы у жителей наших проектов была возможность заниматься спортом регулярно, а главное рядом с домом. И уже сейчас мы видим интерес с их стороны, поэтому фитнес-центр станет логичным продолжением развития спортивной среды микрорайона, неотъемлемой частью жизни в «Европейском береге». Уверены, что услуга будет пользоваться большой популярностью», – отмечает директор по маркетингу и продажам компании «Сибакадемстрой» Динар Зарипов.

Самое читаемое
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • Как мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоитКак мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоит
  • Глава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученогоГлава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученого
  • 1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс
  • Бывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставкиБывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.