В «Галерее Новосибирск» откроется крупный столичный магазин модных кроссовок

Первый в городе магазин известного реселлера Street Beat заработает за 3 этаже ТРЦ.

Street Beat пока был представлен 13 магазинами в Москве. Он специализируется на обуви и одежде брендов Nike, Jordan, New Balance, ASICSTiger, Puma, Vans, Converse, Diadora и др.

В первой новосибирской точке ассортимент будет представлен, по сообщению «Галереи Новосибирск», классическими моделями кроссовок и кед, редкими культовыми релизами, технологичными баскетбольными новинками, актуальной молодежной одеждой и аксессуарами.

Реселлер позиционирует себя как магазин для людей, которые живут в ритме своего города, следят за последними мировыми трендами, не представляют жизни без удобной обуви и одежды.

Напомним, также этим летом в Новосибирске открылся магазин, ориентированный на «уличную моду», 21SHOP.

Самое читаемое
  • Назвали степень готовности дороги к Клюквенному микрорайону в НовосибирскеНазвали степень готовности дороги к Клюквенному микрорайону в Новосибирске
  • Назначен новый начальник Западно-Сибирской железной дорогиНазначен новый начальник Западно-Сибирской железной дороги
  • Главреда сибирского «Коммерсанта» Михаила Кичанова сбила машинаГлавреда сибирского «Коммерсанта» Михаила Кичанова сбила машина
  • Новосибирская мэрия согласовала пять новых проектов КРТНовосибирская мэрия согласовала пять новых проектов КРТ
  • Димитровский мост в Новосибирске открыли для проезда транспортаДимитровский мост в Новосибирске открыли для проезда транспорта
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.