В июне на месяц перекроют части Мочищенского шоссе и городских улиц

С 3 июня в Новосибирске уже перекрыто на неделю и более несколько улиц, 6 июня ограничат движение по Мочищенскому шоссе.

Как сообщил  департамент транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии Новосибирска, с 3 июня на семь метров сужена проезжая часть ул. Мира в районе здания № 62/8, к. 1. Это связано с проведением АО «СИБЭКО» аварийных работ по устранению провала на проезжей части. Окончание работ запланировано на 14 июня.

По той же причине с 3 июня на пять метров сужена проезжая часть ул. Советской в районе здания № 38.Окончание работ запланировано на 15 июня.

Также, в связи с проведением АО «СИБЭКО» аварийных работ по ремонту теплотрассы, с 3 июня на пять метров сужена проезжая часть ул. Семьи Шамшиных в районе здания № 52. Откроется дорога 15 июня.

Такие же работы ограничили с 3 по 11 июня на пять метров проезжую часть ул. Объединения в районе здания № 35.

С 6 июня по 5 июля будет ограничено движение транспортных средств по Мочищенскому шоссе.На этот период на один метр будет сужена проезжая часть по нечетной стороне в районе дома по адресу: ул. Аэропорт, 51. Это связано с проведением ЗАО «Сибстроймашавтоматизация» земляных работ при прокладке теплотрассы.

Самое читаемое
  • «Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»«Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»
  • В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Екатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего регионаЕкатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего региона
  • Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.