В Кировском районе закрыты подпольные цеха

Сотрудники полици обнаружили в Кировском районе три нелегальных предприятия, где рабочие из Таджикистана и Узбекистана коптили рыбу, пекли хлеб и производили столярные изделия.

 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области, поводом для проверки стали многочисленные обращения местных жителей, которые жаловались на обилие крыс и неприятный запах. Оказалось, что три производственных цеха работали нелегально, а у гастарбайтеров не было ни договоров с работодателем, ни санитарных книжек. Готовая продукция распространялась через мелкие торговые точки и городские рынки.

На продукцию наложен арест, деятельность всех трех цехов приостановлена, их хозяева установлены – сейчас с ними работают сотрудники отдела экономической безопасности ОП №8 Кировского района.
 
Фото с сайта sinners.pp.ua
Самое читаемое
  • В Екатеринбурге построят трамвайную линию и мост через ИсетьВ Екатеринбурге построят трамвайную линию и мост через Исеть
  • «Собственники могут начать уводить бизнес в тень»: реальные последствия повышения НДС«Собственники могут начать уводить бизнес в тень»: реальные последствия повышения НДС
  • Психолог Марат Габдрахманов: как определить критический уровень стресса у сотрудниковПсихолог Марат Габдрахманов: как определить критический уровень стресса у сотрудников
  • АИ-95 в Екатеринбурге уже продают по 70 руб. за литрАИ-95 в Екатеринбурге уже продают по 70 руб. за литр
  • Матвиенко: пусть неработающие платят по 45 тысяч в год за медстраховкуМатвиенко: пусть неработающие платят по 45 тысяч в год за медстраховку
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.