В конгресс-центре отеля «Новосибирск» заработал пресс-центр Игр

Сегодня в конгресс-центре отеля «Новосибирск» начал работу пресс-центр Международных детских Игр «Спорт – Искусство – Интеллект». Там можно получить аккредитацию для участия во всех событиях Игр.

В период проведения Игр пресс-центр будет ежедневно готовить  пресс-релизы с оперативной информацией о ходе соревнований и дайджест о главных событиях и итогах дня.

Международным детским Играм нет аналогов в мире. Они уникальны тем, что участники соревнуются не только в спортивных, но и в творческих и интеллектуальных состязаниях. Имя талисмана Игр Лигра, представляет собой аббревиатуру слов, обозначающих основные ценности проекта: личность, интеллект, гармоничное развитие.

Международные детские Игры «Спорт – Искусство – Интеллект» пройдут с 16 июня по 3 июля. Новосибирск примет более 3 тысяч детей из 76 регионов России и Зарубежья. Игры 2013 года приурочены к празднованию 120-летия города. В программе Игр - 23 вида состязаний, для сравнения - это всего на три меньше, чем на прошедшей лондонской Олимпиаде.

Соревнования Международных детских Игр пройдут на лучших площадках города, подготовлен 21 культурно-спортивный объект. Планируется, что события Игр посетят 20 тысяч болельщиков. Конечно, вход на все соревнования и церемонии Игр – свободный.

Информационную поддержку Игр и обеспечение работы пресс-центра осуществляет PR-агентство InMar Relations. Наряду с профессиональными журналистами и специалистами по связям с общественностью в пресс-центре во время Игр будут работать также 25 волонтеров.

Самое читаемое
  • «Лента» готовится к поглощению крупного ритейлера с сетью из 1,3 тыс. магазинов«Лента» готовится к поглощению крупного ритейлера с сетью из 1,3 тыс. магазинов
  • Для жителей Екатеринбурга открыли парк с необычной моделью доступаДля жителей Екатеринбурга открыли парк с необычной моделью доступа
  • В КП «Заповедник» открыли новые возможности для малого бизнесаВ КП «Заповедник» открыли новые возможности для малого бизнеса
  • Реплики товаров Procter & Gamble заполонили маркетплейсы, компания подала почти 300 исковРеплики товаров Procter & Gamble заполонили маркетплейсы, компания подала почти 300 исков
  • С сентября в РФ официально вводят единый QR для оплаты покупок: что изменитсяС сентября в РФ официально вводят единый QR для оплаты покупок: что изменится
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.