В Ленинском районе выставлен на продажу склад класса В

Отапливаемое складское здание площадью 6055,1 кв. м построено в 2012 г.

По данным эксклюзивного брокера объекта, компании «Деловой Новосибирск», размеры здания составляют 84х72 м, минимальная высота потолков (до балок перекрытия) — 6,8-8,3 м. Есть 4 ворот (4х4,5 м) и одни доковые с внутренней эстакадой, шаг колонн — 12х12 м, температурный режим в помещении составляет +7…+18°С.

Общая площадь земельного участка всего комплекса — 7,3 Га, под склад выделяется участок под зданием и прилегающая территория для разгрузки. Участок и здание находятся в собственности физлица. Территория огорожена, дорога по участку выложена бетонными дорожными плитами, перед складскими помещениями — асфальтированная площадка для подъезда и стоянки еврофур.

Оборудована гидрантная система пожаротушения, пожарная сигнализация и дымоудаление. Стоимость продажи — 21 000 руб./кв. м. НДС не предусмотрен.

 

Самое читаемое
  • Наталья Зубаревич: «Передел собственности — главный риск для крупного бизнеса»Наталья Зубаревич: «Передел собственности — главный риск для крупного бизнеса»
  • «Екатеринбургу пора дать больше самостоятельности»: что думают о городе власти и бизнес«Екатеринбургу пора дать больше самостоятельности»: что думают о городе власти и бизнес
  • Доля бедных растет: 31% россиян экономит на едеДоля бедных растет: 31% россиян экономит на еде
  • В Екатеринбурге наградили 12 местных компаний, за них проголосовали жителиВ Екатеринбурге наградили 12 местных компаний, за них проголосовали жители
  • Чью сеть укрупнят 1200 магазинов «Верный»?Чью сеть укрупнят 1200 магазинов «Верный»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.