В «МегаФоне» назначили нового топ-менеджера

Сибирский филиал «МегаФон Ритейл» возглавил Илья Володин, до этого занимавший должность руководителя по продажам и обслуживанию.

Как сообщает пресс-служба «МегаФона», в новые задачи Ильи Володина входит обеспечение дальнейшего роста эффективности продаж розничной сети и формирование уникальной сервисной модели для клиентов компании.

«Сеть «МегаФон Ритейл», которая насчитывает порядка 2000 салонов связи по всей стране, меняется вместе с потребностями клиентов. Если раньше к нам приходили подключиться к сети или приобрести устройство, то сегодня мы предлагаем новые услуги. Высокое качество обслуживания является нашим основным приоритетом, поэтому желаю Илье и всей его команде продолжать выстраивать клиентский сервис, который будет оправдывать ожидания миллионов наших пользователей на территории Сибири», – прокомментировал генеральный директор «МегаФон Ритейл» Кирилл Шибанов.

Ранее «МегаФон Ритейл» в Сибири возглавлял Михаил Сахнов. В марте 2017 года он перешел на должность директора Северо-Западного филиала «МегаФон Ритейл».

Илья Володин родился в 1985 г. в Томске. Окончил Томский государственный университет по специальности «Перевод и переводоведение». Карьеру в ОАО «МегаФон Ритейл» начал в 2010 году с должности территориального менеджера, а в 2012 году возглавил функцию продаж и обслуживания Сибирского филиала.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.