В Новосибирск пришла сеть обувных магазинов THOMAS MÜNZ
В минувшую пятницу в центре Новосибирска открылся магазин обуви и аксессуаров THOMAS MÜNZ. До конца года компания MUNZSCHUHFABRIK GmbH планирует открыть в столице Сибири еще два магазина.
В России уже более 40 магазинов сети THOMAS MÜNZ. Выбор Новосибирска для развития сети коммерческий директор компанииTHOMAS MÜNZ Дмитрий Глазин объясняет тем, что это один из крупнейших городов России, неофициальная столица Сибири.
Поделиться
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
В Екатеринбурге построят трамвайную линию и мост через Исеть Психолог Марат Габдрахманов: как определить критический уровень стресса у сотрудников «Собственники могут начать уводить бизнес в тень»: реальные последствия повышения НДС АИ-95 в Екатеринбурге уже продают по 70 руб. за литр Матвиенко: пусть неработающие платят по 45 тысяч в год за медстраховку