В Новосибирск продолжают съезжаться высокопоставленные федеральные чиновники

Рабочие поездки в Новосибирскую область на этой неделе не только у министра обороны, но и у Министра труда и Уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка.

Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин запланировал провести 21 февраля совещание с врио губернатора области Андреем Травниковым, посвященное вопросам развития социальной сферы региона, а затем — осмотреть ряд объектов социальной сферы, сообщили в пресс-службе Новосибирской области.

В частности, ожидается визит министра в МБУ г. Новосибирска «Комплекс социального обслуживания населения Центрального округа по Железнодорожному, Заельцовскому и Центральному районам города Новосибирска» (ул. Серебренниковская, 2/1), в ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Новосибирской области» Минтруда России, в Центр оценки квалификации в сфере сварки, МФЦ «Мои документы» на ул. Зыряновской, 63 и в «Каменский психоневрологический интернат». Завершит свой маршрут Максим Топилин на «Новосибирском приборостроительном заводе».

А уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова работает в Новосибирске 19-21 февраля. Завтра она продолжит знакомство с детскими учреждениями на территории региона, а также проведет встречу с Андреем Травниковым.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.