В Новосибирск вышла сеть итальянских монобрендовых магазинов детских товаров

В конце марта в Новосибирске открылся первый магазин международной сети, которая развивается уже 40 лет.

На третьем этаже торгово-развлекательного центра «Аура» заработал монобрендовый магазин Primigi. Запуск точки, где представлена одежда, обувь, аксессуары и нижнее белье для детей в возрасте от 0 до 14 лет, состоялся 28 марта. Как отмечают в ТРЦ, ассортимент магазина будет расти.

В России, по данным с официального сайта компании, работает более 10 магазинов Prigimi. Также на сайте размещено предложение для предпринимателей, которые хотели бы стать официальным дилером марки.

Справка: марка детской обуви Primigi запущена в 1976 году, с 2001 года её владельцем стала компания IMAC SpA — ведущий производитель обуви для мужчин, женщин и детей. 2007 году компания расширяет свой бизнес, открывает ряд монобрендовых магазинов Primigi Store.

Самое читаемое
  • Наталья Зубаревич: «Передел собственности — главный риск для крупного бизнеса»Наталья Зубаревич: «Передел собственности — главный риск для крупного бизнеса»
  • Новое деревообрабатывающее производство построят в Свердловской областиНовое деревообрабатывающее производство построят в Свердловской области
  • В Екатеринбурге наградили 12 местных компаний, за них проголосовали жителиВ Екатеринбурге наградили 12 местных компаний, за них проголосовали жители
  • Доля бедных растет: 31% россиян экономит на едеДоля бедных растет: 31% россиян экономит на еде
  • Призыв на срочную службу в России будет проходить круглый годПризыв на срочную службу в России будет проходить круглый год
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.