В Новосибирске будут издавать американский журнал для туристов

В Новосибирске начали издавать журнал Where Siberia, предназначенный, прежде всего, для гостей города. Первый номер выйдет в свет в начале сентября.

Журнал Where появился в США более 70 лет назад. Сейчас, помимо Северной Америки, он издается в 10 городах Европы и Азии, в том числе, в Санкт-Петербурге и Москве.

Как пояснили в редакции журнала, в Новосибирске его будет издавать известный шоумен Виктор Буланкин.  Журнал будет рассказывать о крупнейших событиях Новосибирска, а аткже городских гостиницах, ресторанах, торговых центрах. Журнал будет выходить на русском и английском языках и распространяться бесплатно в отелях и развлекательных центрах.

Первый номер Where Siberia выйдет в конце августа - начале сентября тиражом 5 тыс экземпляров.

 

Самое читаемое
  • Стал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и БиковаСтал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и Бикова
  • Силуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнесаСилуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнеса
  • В Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверкиВ Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверки
  • Пациенты просят Путина не менять систему ОМСПациенты просят Путина не менять систему ОМС
  • Не успевают: почему клиенты Ozon и Wildberries столкнулись с задержками доставки?Не успевают: почему клиенты Ozon и Wildberries столкнулись с задержками доставки?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.