В Новосибирске готовится I Сибирский форум биржевого и финансового рынка

21 и 22 октября НГУЭУ и Московская биржа проведут форум с участием представителей биржевого и финансового сектора в регионе. Участники познакомятся с предложениями ведущих инвесткомпаний и банков.

Кроме того, на форуме предполагается проведение тематических панельных сессий и дискуссий, посвященных современным инвестиционным продуктам. 
 
Форум откроет конференция «Новации на финансовых рынках: регулирование, инфраструктура, инструменты, технологии», в которой примут участие заместитель председателя правительства Новосибирской области – министр экономического развития Новосибирской области Ольга Молчанова, ректор НГУЭУ Александр Новиков, управляющий директор по денежному рынку ПАО Московская биржа Игорь Марич и директор Сибирского филиала ПАО Московская биржа Николай Анохин. 
 
Ключевое событие первого дня форума – подписание Соглашения о намерениях между ПАО Московская Биржа и НГУЭУ по развитию стратегического партнерства в области обучения специфике биржевого и финансового рынков. Совместная работа позволит организовать подготовку высококвалифицированных финансовых специалистов непосредственно в Сибирском регионе. 
22 октября на площадке форума пройдет выставка-ярмарка, в рамках которой специалисты брокерских компаний Сибирского региона представят посетителям актуальные финансовые продукты и услуги для частных и корпоративных инвесторов. 
 
Мероприятие состоится на площадке Камерного зала Новосибирской филармонии.
 
Самое читаемое
  • Снова рынок работодателя: граждане РФ снижают свои зарплатные ожиданияСнова рынок работодателя: граждане РФ снижают свои зарплатные ожидания
  • Маркетплейс может стать еще одной точкой налогового контроля: что ждет селлеровМаркетплейс может стать еще одной точкой налогового контроля: что ждет селлеров
  • Мэр подписал постановление о присвоении имени платному новосибирскому мостуМэр подписал постановление о присвоении имени платному новосибирскому мосту
  • Эксперт: Это последний квартал роста цен на новостройки перед стагнациейЭксперт: Это последний квартал роста цен на новостройки перед стагнацией
  • Почему «Положение об интеллектуальной собственности» спасет ваш миллиардПочему «Положение об интеллектуальной собственности» спасет ваш миллиард
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.