В Новосибирске готовится Сибирский предпринимательский форум «Традиции и новые вызовы»

12 ноября в Новосибирске состоится очередная встреча членов предпринимательского сообщества, где должны зародиться новые проекты, бизнесы и партнерства.

Мероприятие пройдет на площадке Маринс Парк Отель, где соберет 150 участников, 15 экспертов-практиков. На форуме будет работать одновременно 3 площадки и 1 нестандартный формат.

Цель форума, по словам организаторов, – изменить формат предпринимательства Сибири. Спикерами станут директора и собственники успешных компаний, люди, ориентированные на профессиональный и личностный рост, те, кто добился успеха в своем деле и готов рассказать, какие прикладные инструменты актуальны именно сейчас.

В рамках форума будут работать 3 секции:

· Опыт Сибирских предпринимателей – уроки извлеченные: практический опыт и эксклюзивные истории создания сильных сибирских компаний;

· Как будет выглядеть бизнес 2023: тенденции для развития бизнеса в ближайшие годы (прогнозы и перспективы);

· Жизненная навигация первого лица компании: развитие личности для масштабирования бизнеса.

Традиционная программа форума состоит из двух частей: дневная ― выступления экспертов по трем направлениям, обсуждения и синхронизация; вечерняя ― знакомства и свободное общение в неформальной обстановке. Также на мероприятии будет проходить выставка франчайзинга.

Узнать больше информации и зарегистрироваться на форум можно на сайте http://wincorp.ru/sibforum/

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.